Relax On Ocean Blvd With A View

Situado a 21 km de la estación Norwalk/ Santa Fe Springs Metrolink, el Apartamento Relax On Ocean Blvd With A View Long Beach se encuentra a 750 m del Centro de Convenciones y Entretenimiento de Long Beach.

El apartamento está situado a tan solo 8 minutos a pie del Circuito callejero de Long Beach y al alcance del Acuario del Pacífico. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al Edison Theatre, situado a unos 100 metros. El Apartamento Relax On Ocean Blvd With A View está a poco más de 10 minutos en coche del RMS Queen Mary.

Este apartamento está no muy lejos de la parada de autobús más cercana, Third & Pine.

Reservar Relax On Ocean Blvd With A View Long Beach

General information

Contact information

533 East Seaside Way, Long Beach, Estados Unidos;

Reservas de Relax On Ocean Blvd With A View disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Relax On Ocean Blvd With A View no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Relax On Ocean Blvd With A View, visita la página web del hotel

Relax On Ocean Blvd With A View Ubicación

 533 East Seaside Way, Long Beach, Estados Unidos

Ofertas de Relax On Ocean Blvd With A View Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Relax On Ocean Blvd With A View

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Relax On Ocean Blvd With A View

Habitaciones